Melody of love and parallels death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melody of love and parallels death » of organization » выясняем отношения - 1


выясняем отношения - 1

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

.

0

2

Astoria J. Greengrass
с вами что?)

0

3

мм*___*

0

4

Pansy Parkinson
мрр ** как договаривались?)

0

5

Alex Strong
ага.
распиши*____* я хочу насладится этим*___*

0

6

Pansy Parkinson

В её глазах горят огни,
Но он не видит в Них любви.
Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны
Ей не нужны его слова,
От них лишь кругом голова
И каждый вечер не спеша ,
Она идёт домой одна.

Просыпаться и засыпать с твоим именем на губах. Пэнси. Пэнси Паркинсон. Верно говорят, любовь зла. Почему именно ты? Почему влюбился именно в тебя? Так глупо, безответно. Я для тебя всего лишь гриффиндорец, с которым изредка можно "поиграть в любовь". Я не принадлежу тебе, но ты как плен. Хочу тебя, хочу целовать твои пьянящие губы, кусая их в кровь. Хочу, чтобы ты была моей. Только моей. Но ты лишь насмехаешься надо мной. Никогда не откроюсь тебе

+1

7

мм... выясняю

0

8

Daphne Greengrass
Eleanor Branstone
с вами что?

0

9

*_*

0

10

Ginevra Weasley
предлагай)

0

11

Alex Strong
ты гриффиндорец вроде как? оО

0

12

Ginevra Weasley
мр? может что-то дружеское?)

0

13

Astoria J. Greengrass
а ты случайно так не би?)

0

14

Ginevra Weasley
да)
Astoria J. Greengrass
+ или -?

0

15

Astoria J. Greengrass
о, тогда поехали хд

Шторм в моем море эмоций. Он поднимается по частоте 1 КВ/сек. И что с того, что на улице солнце и плюс девяносто три по фаренгейту, а мне холодно. Холодно от твоей жаркой души, от шепота по утрам в шею, ведь мы живем вчера, сегодня что-то новое и вольты не заставят сердце работать. Укуси посильнее, я хочу знать, что все это реально, ведь ты моя по кусочкам, но не цельно. И ацетон разъедает кожу по пяткам, по тонкости маленьких артерий. Капилляры рвет голос, а сердце не может остановиться.
Никакие новые методы или открытия не способны преодолеть трудности, возникающие при ранениях сердца.
Я постараюсь сделать все, что бы не ранить твое сердце, пока кто-то будет стоять за спиной с заточенной пилочкой. Моя. Холодная душа. Горим.

0

16

Astoria J. Greengrass :love:  жду)

0

17

Astoria J. Greengrass
Приятели, симпатия, флирт, интерес, влечение?твои варианты?

0

18

Alex Strong
мм?

0

19

Eleanor Branstone
Ваши предложения?
Astoria J. Greengrass
Сжать твою руку в своей. Улыбнуться. Такая теплая, уютная. Хочется обнять тебя и не отпускать. Согрей меня.
Мне так нравится быть с тобой. Наедине. Хотя для всех мы просто друзья. Но это лишь игра на публику, и мне так хочется снова целовать твои сладкие губы, вкуса сладкого вина. Коснись меня кончиками своих пальцев, вызывая приятную дрожь. А потом давай снова сгорим в объятьях друг друга, чтобы утром снова сказать: мы только друзья

0

20

Alex Strong
мм.. что-то положительное?)

0

21

Eleanor Branstone
Да

0

22

Alex Strong
тогда... на первом курсе ты мне к примеру помог найти кабинет, а потом само общение пошло. результат лучшие друзья и от меня легкая симпатия?)

0

23

Eleanor Branstone
Как пожелаешь.

0

24

выясню**

0

25

Astoria J. Greengrass
да-да, милая хд
это я хд чай

0

26

Pansy Parkinson
мм?)

0

27

Astoria J. Greengrass
Прекрасно)

0

28

Кто, что предложит?

0

29

Astoria J. Greengrass, Пуффендуй, очень добрая и наивная. Всерьёз увлекается танцами. Порой может показаться странной. Во всех видит только плюсы. Часто попадает в неприятности.

0

30

Eleanor Branstone написал(а):

мр? может что-то дружеское?)

по-любэ)

Astoria J. Greengrass написал(а):

В характере ничего не меняла? )

не меняла)

Alex Strong написал(а):

да)

распишу позже

0


Вы здесь » Melody of love and parallels death » of organization » выясняем отношения - 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно