Melody of love and parallels death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melody of love and parallels death » of organization » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нет шаблонам!:DDD

0

2

Pansy Parkinson
В её глазах горят огни,
Но он не видит в Них любви.
Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны
Ей не нужны его слова,
От них лишь кругом голова
И каждый вечер не спеша ,
Она идёт домой одна.

Просыпаться и засыпать с твоим именем на губах. Пэнси. Пэнси Паркинсон. Верно говорят, любовь зла. Почему именно ты? Почему влюбился именно в тебя? Так глупо, безответно. Я для тебя всего лишь гриффиндорец, с которым изредка можно "поиграть в любовь". Я не принадлежу тебе, но ты как плен. Хочу тебя, хочу целовать твои пьянящие губы, кусая их в кровь. Хочу, чтобы ты была моей. Только моей. Но ты лишь насмехаешься надо мной. Никогда не откроюсь тебе

Astoria J. Greengrass
Сжать твою руку в своей. Улыбнуться. Такая теплая, уютная. Хочется обнять тебя и не отпускать. Согрей меня.
Мне так нравится быть с тобой. Наедине. Хотя для всех мы просто друзья. Но это лишь игра на публику, и мне так хочется снова целовать твои сладкие губы, вкуса сладкого вина. Коснись меня кончиками своих пальцев, вызывая приятную дрожь. А потом давай снова сгорим в объятьях друг друга, чтобы утром снова сказать: мы только друзья

Claire A. Anderson
Улыбка. Мимолетный взгляд. Случайно приконовение. Тепло твоих рук. Давай снова всем скажем, что мы просто дружим. Давай даже поверим в эту ложь, чтобы не вызывать подозрений. У меня есть девушка, у тебя скорее всего парень. Мы не можем открывать истинные карты совего отношения, и все поцелуи и ласки отсанутся за кулисами, лишь в наших глазах, в нашей памяти, в ночной тишине.

Luke Garett
Странно, почему ты вызвал такое странное, неприязненное чувство к тебе еще в день нашего знакомства. Ты же не слизеринец, и по идее мы могли бы быть приятелями, но... мне хочется отправлять в твой адрес жесткие, острые насмешки, унижая на глазах твоих сокурсников. Какой я однако стал мелочным и противным. Но все это только когда ты рядом. Да, друзьями нам теперь никогда не быть

0

3

она всеми страстно любима
и бесконечно н и ч ь я ©

- Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… ©
.brother&intimate.

Theodore Nott
Просто держи меня за руку. Не отпускай. Мой родной Теодор. Я слышу, как бьётся твоё сердце. Можешь молчать. Я чувствую тебя без слов. Я знаю, что за меня ты готов отдать свою жизнь. А я готова пожертвовать своей ради тебя. Веришь? Знаю, что да. Ведь с тобой я совершенно другая. Добрая. Нежная. Милая. Настоящая.
Давай проговорим всю ночь, сидя на краю крыши? Когда ты рядом, я не боюсь разбиться. Когда ты рядом, я вообще ничего не боюсь. Просто держи меня за руку.

Дружба — единственная страсть, которая не слабеет с годами.©
.best friend.

Ginevra Weasley
Моя дорогая Джи... Я помню нашу первую встречу, наше знакомство, наши долгие ночные разговоры. Я ценю все твои советы, то как ты крепко держишь меня за руку, когда мне нужна поддержка. Ты умеешь вызвать на моём лице улыбку даже в те минуты, когда я буквально ненавижу весь окружающий мир.  А ещё ты одна из немногих, кому удаётся хоть иногда промывать мои мозги. Для меня всё это невероятно важно. Для меня "друзья" - скорее роскошь. Но тебе удалось занять место в моём сердце. Навсегда.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, Не ошибиться снова.©
.friend&mutual understanding.

Luke Garett
С тобой мне легко и просто. Мне не приходится думать о том, как хорошо я выгляжу, не размазалась ли косметика и в порядке ли моя причёска. Зато мы всегда можем посплетничать о парнях за чашечкой кофе или бокалом чего-нибудь покрепче. Первое - утром. Второе - вечером.
У тебя на всё есть своё мнение. И я всегда с большим удовольствием выслушаю его. Говори, говори, говори... Знаешь, твой голос меня успокаивает. Признайся, в чём твой секрет?

"От знаний никто пока не умирал, но и рисковать не стоит."
надпись на парте
.friend.

Eleanor Branstone
Помнишь, как ещё на самом первом курсе мы сели за одну парту? С того и начались наши дружеские отношения. Конечно нас сложно назвать лучшими подругами. Но мы всегда готовы оказать друг другу помощь и поддержку. Ах, а помнишь, как мы готовились вместе к контрольным, переживали перед экзаменами? А помнишь наш первый неудачный опытна зельеварении? До сих пор смеюсь, как вспомню. Да, такое не забывается. А то ли ещё будет...

Трудно найти знакомых, особенно парней,
готовых слушать столько, сколько мне на самом деле нужно ©
.buddy.

Dennis Creevey
Ни крепкой дружбы, ни привязанности, ни ненависти. Да и "безразличие" - тоже неверное слово. Мы всегда готовы составить друг другу компанию, обсуждая какие-нибудь общие темы. Никаких "изливаний" души, сплетен. Никаких обязательств, требований. Всё просто. От этого и диалоги получаются простыми, лёгкими. Мы можем месяц не общаться, а потом спокойно и мило беседовать о чём-то за чашечкой кофе. А главное - это устраивает нас обоих. Да, Деннис?

В мире нет ничего более постоянного, чем непостоянство ©
.inconstancy.

Pansy Parkinson
Вечно на грани. И не боимся сорваться. Мы можем устроить эффектную ссору, убедив себя и окружающих, что ненавидим друг друга. А через полчаса будем сидеть и мило обсуждать последние новости Хогвартса. Я могу называть тебя шлюхой за твои пристрастия, а могу почти напропалую флиртовать с тобой, зная, что тебе это нравится. Удивляетесь? Мы сами не знаем, кем будем завтра - врагами или друзьями, соперниками или союзниками. Но нас все устраивает, да, Пэнси? Ведь так нам никогда не бывает скучно.

Отредактировано Avrora Ross (2010-06-16 18:27:18)

0

4

Eleanor Branstone
Я знаю, что такое дружба, особенно женская. Ты, одна из тех близких особ, с которыми я всегда могу поделиться чем-то очень важным, чем-то секретным, какой-то трепетной информацией. Ты всегда посоветуешь как лучше. Мы с тобой почти не ссоримся. Взаимопонимание, доверие - это важный критерий наших отношений. Я тебя знаю очень давно, пылаю к тебе теми дружескими чувствами, что не пылает наверное никто. Я могу крепко сжать твою руку и подумать про себя: - " У нас все получится. Прорвемся". А ты, улыбнешься и ответишь вслух: - "Да, Джи, если мы вместе то никто уже нам не помешает".

Alex Strong
Да, вот эта та омерзительная сволочь, которую я принимаю за друга. а мы и правда дружим. Только не ругаемся. Можно ли назвать это дружбой, когда он относится ко мне не так, как к остальным. Он не огрызается и не унижает. Не знаю, не было на моем веку такого, чтобы на моих глазах этот парень не обломал какую-нибудь красавицу школы или не послал на очень далекий юг какого-нибудь парня, неважно однокурсни ли он или нет, или с другого факультета. Он сложный, такой же как и его характер и я до сих пор не могу разгадать его. Он для меня изучаемая планета, объект для изучений.

Draco Malfoy
А ты такая мразь, Малфой. Я ненавижу тебя ,еще с малых лет. Я ненавижу тебя и твою семью. Ты самый ужасный школьник, ты самый ужасный чистокровный. Ты называешь людей грязнокровками, осквернителем крови, а сам-то? Ты унижаешь не только тех, кто ниже тебя, ты унижаешь себя. У тебя есть два секьюрити, которые пресмыкаются перед тобой как змеи. А вы наверное все такие слизеринцы. Есть только маленькие исключения, есть гордые слизеринцы, которым место в гриффиндоре. А ты. Ты не достоит, чтобы я даже твое имя произносила. Ты самый первый мой враг, я никогда не поменяю свое мнение о тебе. Ты не меняешься.

Pansy Parkinson
К тебе я отношусь параллельно. Тебе наплевать на то, что я думаю, а тебе, а мне наплевать на твое мнение обо мне. Мы с тобой совершенно разные, как солнце и луна, как молоко и виски. Мы не дополняем друг друга, а эмоции выливаются в неприязнь и презрение. Ты слизеринка, я гриффиндорка. Между нами не может быть ничего общего. Наверное только учителя и школа. Все, больше мы ничем не похожи мне все равно на тебя. Живи своей жизнью, прошу тебя, не лезь в мою.

Hermione Granger
Мы пережили многое. Ты моя подруга и я в этом уверена. Таких немного, но ты в первых рядах. Возлюбленная моего любимого братца, лучшая подруга Гарри Поттера. Но я дружу с тобой не из-за этого. Я тебя понимаю. Ты понимаешь меня. Мы с тобой понимаемые люди и совершенно похожи друг на друга. У нас общие интересы, иногда даже общие проблемы, общие секреты. Ты переживаешь за двух дорогих тебе людей, но мне они так же дороги и переживаю я за них не меньше. А дружит мы начали с тобой совсем недавно. Раньше я не любила тебя, думала ты зазнайка и совершенно не интересная личность. Ох, как же я ошибалась.

Avrora Ross
Ты одна из лучших. Но почему-то так происходит и мы часто ругаемся. Бывает из-за какой-нибудь мелочи не будем разговаривать несколько дней, а потом или я или ты подойдешь, поняв, что были виноваты, улыбнемся друг другу и вот мы с нова вместе, сидим в выручай комнате и испиваем бутылку огне-виски, делясь новостями и жутко интересными секретами. Так наверное и рождает дружба. Сильная, крепкая дружба, разбавляемая легкими ссорами и подколами.

Theodore Nott
ты мне пока никто.
но уже доводишь до слёз.

Ты мне нравишься. Ты такой. Нет, ты наверное не такой, ты не такой как все. Ты исключение. Ты слизеринец, но такой милый, и меня тянет к тебе. Драгоценный юноша, который разрушил все мои представления о симпатии и прочих первых ступенях влюбленности. Так странно, я никогда не обращала на тебя внимания. Мне было жутко смотреть на всех слизеринцев, я ненавидела их всей душой. а ты, не такой. Ты лучший. Один из всех тех. Можешь мило мне подмигнуть и поздороваться не так как со всеми. можешь Неожиданно подкравшись сзади, закрыть мне ладонями глаза и спросить, волнующее - кто? И я угадаю Я всегда знаю, что это делаешь только ты. Необыкновенный.

Malcolm Baddock
Парень-друг. Такое разве бывает, спросите вы? Да, бывает. Это бывает только со мной и с теми, с кем я общаюсь. Не знаю как так выходит, но я легко завожу новые знакомства с молодыми волшебниками и они обычно происходят довольно удачно. А Малкольм. Ну, он какой-то странный. Возможно я нравлюсь ему, но он не выражает это, ни эмоциями, ни мимикой. Я даже не могу понять это в движениях, такой вот он. Друг-гриффиндорец. Таких очень важно иметь, больше поддержки, больше положительных эмоций в трудные минуты.

Dennis Creevey
Дэннис мой однокурсник, очень хороший мальчик. С ним всегда очень и очень уютно. Он такой нежный и внимательный. Я симпатизирую ему как только могу. Он мне жутко нравится, но я боюсь сделать ненужный или не правильный шаг и потерять его. меня в нем все привлекает, он очень романтичен и симпатичен. Художник, он как в семнадцатом веке. От него исходит множество положительных эмоций, а моя симпатия к не продолжает расти с каждым днем все больше и больше. Может быть лучшие друзья перерастут в нечто большое?

Luke Garett
Очень хороший юноша. н не такой как все, он немного странноват, но ко мне он относится с открытой душой и я это вижу. он учится на Когтевране и это указывает на его ум, на его ум и чистое сердце. Такой спокойный, он дорожит тобой. Он хороший. И тебе это нравится. Тебе кажется будто он по натуре мраморный и ты боишься разбить его своими чувствами. а чувства велики дружба, это тоже все не просто так. Знакомство наше тоже было очень странно и закончилось чем-то очень непонятным. Он милый. И сердце разрывается от его нежного взгляда.

0

5

[align=right]

Серые глаза, замотаны бинтами
Зорко чувствуют природу того, что происходит
как худеющий февраль слабых духом за собою
уводит

[/align]

0

6

забронировано

0

7

Pansy Parkinson
Каким бы самостоятельным я не был, вынужден признать, что мне иногда требуется помощь, поддержка, что-то большее, чем просто совет брата, которым он меня не часто балует. И я нашел эту поддержку в твоем лице, в лице слизеринки, которую раньше бы и близко к себе не подпустил. А сейчас я даже не волнуюсь по этому поводу. Потому что знаю, мне всегда есть к кому обратиться на помощью. Ты видишь меня насквозь и легко определяешь мое настроение, поэтому безошибочно можешь подсказать, что мне делать. И я готов говорить тебе спасибо каждый раз при встрече.

Luke Garett
Сложно найти такого человека, который бы понимал меня, когда я сам себя не понимаю. Ты мне стал больше, чем просто другом за все то время, что мы знакомы. Разбудить тебя посреди ночи любым способом, доступным мне, и рассказать о потрясающей идее, пришедшей в голову? Ты не настучишь мне по этой самой голове. Поделиться с тобой чем-то таким сокровенным, что я не доверяю даже брату? Ты сохранишь это в тайне. А еще я хочу когда-нибудь рассказать тебе все-все, выслушать тебя и уснуть рядом, обхватив тебя руками и ткнувшись носом в теплую шею. И знать, что меня никто не обидит, потому что рядом есть ты. Только тс-с-с-с.. Это тайна. Даже для тебя.

Avrora Ross
Пара ничего не значащих фраз, которыми мы перебросились в Большом Зале, и вот уже спустя пять минут мы увлечены разговором обо всем на свете, то есть конкретно ни о чем. А спустя 10 минут, мы уже разошлись по разным углам, потеряв друг к другу всякий интерес. Приятели и не более. Ты интересная собеседница, с тобой есть о чем поговорить, но не о чем молчать. Что же, возможно когда-нибудь мы найдем темы и для молчания.

Ginevra Weasley
"Давай дружить?" - спрашиваю я, пока мой брат с восхищением выражает Поттеру свое расположение. Ты еще давно привлекла мое внимание. Яркое солнышко всего Гриффиндора. Я много раз пытался нарисовать тебя, но каждый раз не мог подобрать цвета, поэтому бросал начатое. Непростительно с моей стороны. Я тебе когда-нибудь покажу все твои незаконченные портреты, и мы вместе будем шумно обсуждать, какой цвет все же лучше взять: вон тот алый или это оранжевый. И мы придем к компромиссу, просто взяв и смешав эти цвета. Ну, или перекрасив тебе волосы. Только на портрете. Ты какой больше цвет любишь фиолетовый или зеленый?  Выбирай, ведь мы друзья.

Claire A. Anderson
Ты идешь по коридору, а я бреду навстречу, как всегда никого не видя и не замечая. Конечно, мы не можем разминуться там, где спокойно ежедневно расходятся десятки студентов. Я толкаю тебя плечом. Случайно. В ответ получаю только недовольный взгляд. Ни скандала, ни толчка в ответ. В этом все наши отношения. Мы можем терпеть общество друг друга, но предпочитаем не встречаться. Где ты, а где я? Абсолютно разные плоскости, слои общества. Скорее я не чувствую к тебе ничего, чем неприязнь. Это скорее неприязнь, чем ничего. Вот мы и балансируем на тонкой грани между "вежливым нейтралитетом" и "неприязнью". Я бы предпочел, что бы весы не склонялись ни в какую сторону и прижерживаю их рукой. А ты?

Draco Malfoy
Неприязнь. Я не чувствую к тебе ничего, кроме неприязни, которая будто толкается меня каждый раз на необдуманные поступки, дикие выводы и странные решения проблем. Я так усиленно пытаюсь это доказать самому себе, что в итоге обманываюсь. Где-то в глубине души ты мне интересен, при чем настолько, что я без зазрения совести могу совершать абсолютно нелогичные поступки, стараясь хотя бы немного разобраться в тебе, да и в себе заодно. Ты всегда был звездой своего факультета, а в твоих лучах стремятся погреться все, кому не лень, меня же этот свет обжигает. До ран на коже, до ожогов в сердце. Но я все равно тянусь к тебе, стараясь хотя бы на дюйм приподнять ту маску, которую ты сам на себя надел. Мне интересно. Любопытство кошку сгубило, но я не кошка. Может обойдется?

Отредактировано Dennis Creevey (2010-06-19 15:40:27)

0

8

люмен - гореть.mp3
Dennis Creevey — G,6
когда ты начинаешь улыбаться со всей той искренней любовью и уважением, что испытываешь по отношению ко мне, по телу проходит непонятная дрожь. никогда раньше не приходилось видеть чтобы ты мог кому-нибудь еще так улыбаться, или я просто не хотел этого замечать? неважно. а сейчас. сейчас просто смотришь на меня, сидя рядом на кровати, поджав под себя колени. ты молчишь. ты почему-то всегда молчишь со мной. но я уже привык. мы можем помолчать, мы можем петь, стоять или бежать. ведь зачем даже пытаться кричать, ты все равно меня не сможешь услышать. а я буду делать все, чтобы потом не обижался, чтобы потом не было скучно. чтобы потом что-то было странное. чтобы в конце концов ты начинал мне так улыбаться каждый день, что проводим вдвоем. не пытаюсь домогаться, не пытаюсь использовать ничего против твоей воли, я понимаю ты этого не хочешь. тебе же нравится быть свободным и не будет никаких обязательств. ты хочешь просто так сидеть и смотреть на меня чего-то ожидая в будущем.
ночью любишь приходить ко мне, а я не хочу чтобы это когда-нибудь прекращалось.

bloodhound gang - the bad touch.mp3
Avrora Ross — R,6
как бы невзначай прикоснусь к твоей руке. как бы невзначай трону своими холодными и костлявыми пальцами твою щеку. как бы невзначай попрошу положить голову к себе на колени. и после этих действий, склонюсь и дотронусь своими губами до твоего разгоряченного лба. плохие прикосновения. но мне хочется всегда оставаться таким нежным и чувствительным мальчишкой когда находимся наедине, от остальных настороженных взглядов, заперевшись в комнате. хочу дарить тебе нежность, всю ту нежность, когда человек понимает, что готов отдаться первому встречному, лишь бы у него забрали эту невыносимую любовь, что желает спрыгнуть с моста, только больше никогда не ощущать этого чувства. а у меня желание, чтобы ты никогда не покидала меня. чтобы не бросала, не пользовалась, а чтобы так же любила, как я тебя. так же чисто и искренне, без каких-либо корыстных целях. ведь я люблю и буду любить тебя, если сможешь на сегодняшний вечер остаться со мной. а иногда хочу умереть тогда, когда умрешь ты. хочу изменить собственную дату смерти. прошу, разреши.
плохие прикосновения. плохие прикосновения. ты гладишь меня по голове, запуская свои руки в волосы. шепчешь.

30 seconds to mars - bad romance.mp3
Ginevra Weasley — G,6
ты слишком драгоценная, чтобы я мог дотронуться до тебя. ты слишком, чтобы я даже просто наблюдал за твоими действиями. ведь мне так нравится, когда ты подозрительно щуришься, думая, что я что-то плохое замышляю. но мне не приходило в голову ничего зловещего и шокирующего. лишь только одни светлые и чистые мысли. я бы никогда не причинил тебе физическую или же моральную боли. ты для меня воплощение никогда не существующей матери. иногда, сам того не зная, тихо шепчу тебе на ухо, что ты самый дорогой, самый родной и такой же самый восхитительный человек, которого я когда-либо встречал. ты солнечная и нежная. ты словно какое-то странное божество, которое поражает своей красотой и добротой. в твоих руках я оставляю свои мечты, оставляю самого себя, разрешаю подержать свое сердце. а я. я не бог, и не для кого им не стану, ведь не хочу иметь власть. ведь не хочу становится таким же великолепным и радужным как ты. мне хватает тебя. я променял свое счастье на твое. надеюсь, для кого-то ты станешь чем-то гораздо большим, чем я могу себе вообразить.
маленькое драгоценное чудо и ничтожный обыкновенный смертный.

тол - утопия.mp3
Pansy Parkinson — S,7
иногда мне кажется, что я познакомился со вторым «я». и мне крайне это не нравится. но одновременно мне хочется, чтобы эти странные и пугающие даже самого себя ощущения длились еще два дня. а потом еще два дня. и в очередной раз прибавим два дня. получим шесть. никогда не любил четные числа. так какого же черта я вынужден находится рядом с тобой, с тем человеком, который не способен даже поддержать в трудной ситуации? только для собственной выгоды? нет. я не стану тебя использовать. только если ты изнасилуешь меня, а я израсходую себя. хотя ты даже не посмеешь и притронуться ко мне. ведь не нравится когда я начинаю разговаривать с тобой какими-то замысловатыми фразами, путая и мешая в едино разнообразные по смыслу предложения. а еще не любишь чай. холодный зеленый чай. странно. ведь я всегда его любил. а ты нет. но знаешь, у меня другого нет, и тебе приходится терпеть такое отношение к себе. нет. ничего не думай. абсолютно ничего. я буду думать за нас двоих, и если захочешь, стану пить твой же чай. ведь я знаю, как ты не любишь холодный зеленый чай.
не стоит пугать меня своими словами. я не обижусь и не испугаюсь. просто постой где-нибудь в дверном проеме, пока я буду пить свой напиток.

сплин - бог устал нас любить.mp3
Claire A. Anderson — S,7
выпиваю стакан. ты снова наливаешь мне до самых краев какую-то незнакомую жидкость. но это определенно то, что называют «горючей смесью». и, пожалуй то, что никогда больше не поднесу к своим губам. однако тело словно перестало меня слушаться. нехотя поднимаю стакан и полностью осушаю, не оставляя даже капли. и тогда начинаю ощущать какие-то странные изменения в собственном теле. перед глазами пронеслась моя жизнь, даже тот момент, когда в детстве чуть не бросился под поезд, тем самым говоря, что отказываюсь от веры в бога. резко вскакиваю, стол летит к чертям куда подальше, а посуда, что находилась на нем разбилась вдребезги. я кричал на нее, сильно кричал. даже по-моему бил по щекам. не помню. но в моих действиях она видела агрессивность. а я будто смотрел на себя со стороны, рвя на себе волосы. а потом успокоился. не стал продолжать ей ничего говорить. она закрыла голову руками, прикрывая и уши. она тогда меня боялась. я же не мог поверить. эта сильная, упрямая и смелая девчонка может кого-то бояться? я не хотел чтобы она унижалась перед мной, портила свою репутацию. просто подошел и обнял. и мне кажется, я слышал как скрипнули чьи-то кости. шепчу ей на ухо — не делай так больше. ты причиняешь мне боль. сильную боль. и такой случай повторялся не один раз. всегда, каждые выходные ты предпринимаешь попытки меня достать. что ж, я всегда тебя обнимал.
думай что делаешь. делай что не знаешь. тогда не буду бить, не буду говорить какая ты сволочь. моя глупая маленькая сволочь.

bob marley - bad boys.mp3
Theodore Nott — S,7
много на себя брать никто не советует. много ненужного класть на плечи не советуют. а ты придерживаешься этих всем известных правил. твое решение. мне все равно. лишь бы было что попить, лишь бы было что покурить. ведь именно с тобой забываю, что реальность существует. теперь она испаряется, оставляя за собой призрачные мечты и заполненную дымом серую комнату. снова из нее воняет чем-то непонятным. — что мы пили, не помнишь? и каждый раз, каждый день задаю тебе один и тот же вопрос. ты же, слегка покачиваясь на месте так же непонятно мне отвечаешь: — а разве кого это волнует? и снова достаешь откуда-то бутылки очередной странной жидкости, говоря: — ну что, братец, открывай дверь, иначе придется переезжать из школы то. с тобой и с ума сойти можно, это уже давно все поняли. но странно только то, что ты, считай, что один из самых знаменитых слизеринцев проводишь практически все свободное время со мной. не с кем-то другим, не со своей девушкой, не с компанией друзей, именно со мной. и что во мне такого привлекательного, что почти каждый человек ко мне липнет с совершенно разными намерениями? зато с тобой можно абсолютно легко, без каких-либо затруднений разговаривать на любые темы. и конечно же, алкоголизм нам обеспечен.

deine lakaien - into my arms.mp3
Draco Malfoy — S,7
Малфой. Малфой. Малфой. ты мне никогда не нравился, и я тебе тоже. мы шли на приятельство только для собственной выгоды. стараясь обеспечить себе по максимальному хотя бы какие-то услуги и компроматы. все время желали унизить друг друга, все время желали смерти другому, все время чего-то хотели добиться непонятного. и в каждый раз доказывали себе, что все это только пустая трата наших сил и времени. но так же всегда я завидовал тебе. и ты, похоже это знал. естественно, все так ясно и понятно отражают мои глаза. они выдают меня каждый раз, когда ты издалека ухмыляешься мне. я лишь презрительно щурясь, отворачиваюсь. тебе нравилось смотреть как я пытаюсь стать таким же популярным как ты, копировать те эмоции, которые испытываешь ты. иногда мне казалось, что ты уж слишком часто наблюдаешь за мной. слишком часто. — и чего ты хочешь этим добиться? спрашиваю я у тебя. ты молчишь и смотришь на меня сверху вниз. конечно, я ниже тебя практически на голову если не больше. а мне с трудом приходилось осозновать, что ты превосходишь меня во всем. но никак не мог дождаться того заветного слова, которого ждал. тебе хотелось, чтобы я сказал в твою сторону — лучший. что ж, Малфой, жди.

the prodigy - voodoo people. (pendulum remix)mp3
Blaise Zabini — S,7
уж слишком много заставил пройти препятствий тот, кто когда-то давно захотел нас с тобой создать и определить именно в этот чертов мир. возможно мы никогда бы и не встретились. возможно. и возможно я бы не отказался повернуть время вспять и оказаться в прошлом чтобы исправить то, что наделал. сделал когда-то очень глупую ошибку за которую мне самому же пришлось и расплачиваться. странно. ты тогда оказался рядом, а я стоял неподалеку оглядывая территории в поисках будущей жертвы. подвернулся ты. и меня не пугало то, что ты старше меня, и что находишься на совершенно нежеланном для меня факультете. не помню как превратил в хомяка. не помню как вернул тебе твой прежний облик. ты злился. ты очень на меня злился. хотя мне было все равно что способен чувствовать ко мне такой как ты. ведь ты тогда не являлся для меня никем, а теперь. теперь ты что-то для меня значишь, хотя даже до сих продолжаешь оставаться самым низшим из всех моих отношений. с тобой можно посидеть ночью перед камином, с тобой можно лишний раз хлебнуть немного алкоголя, с тобой можно просто побеседовать на какие-либо темы. мне кажется, мы становимся ближе.

Отредактировано Luke Garett (2010-06-15 23:56:46)

+3

9

мать моя женщина, я таки занял место...

0

10

Luke Garett милый засранец, я люблю тебя всем сердцем и ненавижу в тоже время. Как ты меня достал, ты вечно пытаешься сделать меня несчастливой, а я просто начинаю над тобой смеяться, потому что ты, именно ты никогда не сделаешь меня несчастной. Ты пытаешься обнять меня, а я отталкиваю тебя и глупо улыбаюсь. ты все что у меня есть. пытаюсь понять и полюбить. осчастливить и обнять. посмеяться над тобой и пустить сплетни по всему хогвартсу , о твоих смешных поступках. но все же я всегда возвращаюсь к тебе. всегда обниму, ты ведь такой один. знай я тебя люблю. ты мой личный наркотик.

Dennis Creevey пара фраз в отместку и я снова спокойно иду и не замечаю тебя. ты толкаешь меня плечем, случайно. я косо смотрю на тебя. такие одинаковые. а такие разные. не могу просто пройти. всегда посмотрю на тебя. для меня ты никто. просто мне нравится эта игра. просто я играю. всегда.

Ginevra Weasley без лишних слов, просто друг. мы такие разные и необыкновенные. слизерин и гриффиндор. добро и зло. небо и земля. я дружу с тобой не из корысти. просто ты мне нравишься. в прямом и переносном значении. маленькая сволочь с которой можно выпить и забить на все. забить и забыть. ты такая рыжая с веснушками. мне это нравится. боже мой, наверноо ты мой друг. запомни их у меня не так уж и много.

Отредактировано Claire A. Anderson (2010-06-16 12:01:14)

+1

11

.забито

0

12

.

0


Вы здесь » Melody of love and parallels death » of organization » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно